Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть; и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. (Втор.6:4,5)

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да презрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!

пятница, 4 февраля 2011 г.

Выбери правильную дверь!



1. Господь любит вас!

Библия говорит: "Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"

Проблема в следующем . . .

2. Каждый из нас сделал, сказал или подумал нечто плохое.

Это называется грех, и грехи наши отделили нас от Бога.

Библия говорит: “Все согрешили и лишены славы Божией.” Господь совершенен и праведен, и наши грехи навсегда отделили нас от Него. Библия говорит:“Возмездие за грех – смерть.”

Хорошая новость заключается в том, что 2000 лет назад,

3. Бог послал Своего единственного Сына Иешуа ха Машиаха  умереть за наши грехи.

Иешуа – Сын Божий. Он жил безгрешной жизнью и потом умер на кресте, расплатившись за наши грехи. “Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Иешуа умер за нас, когда мы были еще грешниками.”

Иешуа воскрес из мертвых и теперь Он живет в раю со Своим Отцом, Богом. Он предлагает нам дар вечной жизни: вечно жить с Ним в раю, если мы примем Его как нашего Господа и Спасителя. Иешуа сказал: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."

Бог обращается к вам с любовью и хочет, чтобы вы были Его чадом. " А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими ". В вашей воле попросить Иешуа ха Машиаха  простить ваши грехи и войти в вашу жизнь Господом и Спасителем.

4. Если вы хотите принять Иешуа как Спасителя и отпустить свои грехи,

вы можете попросить Его быть вашим Спасителем и Господом, произнося следующую молитву:

"Господь наш Иешуа, я верю, что ты Сын Божий. Благодарю Тебя за то, что ты умер на кресте за мои грехи  Прошу простить мне мои грехи и даровать мне вечную жизнь.  Я приглашаю Тебя войти в мою жизнь и сердце и стать моим Господом и Спасителем. Я хочу служить Тебе вечно."

Вы произнесли эту молитву?

ДА                                                                                                                                                    

У меня еще есть вопросы.
                                                                                                                                                                                                                                        КТО ТАКОЙ ИЕШУА?

Иешуа ха Машиаха часто сравнивают с другими пророками и проповедниками, но Он единственный в своем роде человек, когда-либо живший на Земле. Все в Его жизни, от Его рождения до Его смерти, было сверхъестественным и отличало Его от всех остальных. Иешуа родила девственница, чего не бывает в природе. До того, как Его мать Мариам  вышла замуж, ангел известил ее, что она родит Сына Божия. Когда она спросила, как это может произойти, он ответил: "Дух Святый сойдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим". Как и было предсказано, дева Мариам родила Иешуа  , единственного в своем роде,Сына Божьего, 100% Бога и 100% человека.

Удивительная жизнь
Жизнь Иешуа была такой же удивительной, как и Его рождение. В 30 лет Он отправился странствовать по городам Израиля и начал обучать и исцелять людей. В Библии написано, что Он отличался от других проповедников, так как "народ дивился учению Его, ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи". Также не было такой болезни, с которой Он был бы не в силах справиться. В Библии говорится: "И приводили к Нему всех немощных, одержимых различными болезнями и припадками, и Он исцелял их". Боясь Его славы и влияния, политические и религиозные власти сговорились убить Его.

Неожиданная смерть
Его смерть была предсказана более тысячи лет до ее наступления. Пророк Исайа писал об Иешуа "Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились". Иешуа  была уготована расплата за грехи наши, чтобы мы были прощены и жили вечно. Как и было предсказано, Иешуа подвергли самой жестокой смертной казни, обвиняя Его в том, что Он Сын Божий. Вися на деревянном кресте с гвоздями, вонзающимися в Его руки и ноги, Он молился: "Отче! Прости им, ибо не не ведают, что творят". Во власти Иешуа было избежать распятия на кресте, но Он выбрал пожертвование Своей жизнью ради других. И Он знал, что если Он откажется от Своей жизни, Бог даст Ему ее вновь.

Обетование Вам
Как и было предсказано, Бог даровал Своему Сыну Иешуа жизнь, вечную жизнь, на третий день после Его погребения. Его увидели Его самые близкие друзья и больше 500 Его последователей до того, как Он вознесся в Рай на их глазах. После Его воскрешения они знали, что Он и есть Спаситель мира. Его близкий друг Петр призвал огромную толпу людей раскаяться в их грехах и поверить во спасение Иешуа ха Машиаха , "ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш". Это обетование вам! Существует множество религий и пророков, но никто кроме Иешуа ха Машиаха  не предлагает полного отпущения ваших грехов и вечную жизнь с Богом. Он уже умер за ваши грехи; теперь вы должны уверовать в Него. "Ибо если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься". Если вы верите в Иешуа , вы можете произнести такую молитву прямо сейчас и получить вечную жизнь.
Примите Его сейчас

"Иешуа, я верю, что Ты Сын Божий и Спаситель мира. Благодарю Тебя за то, что пришел на Землю и умер для того, чтобы я жил(-а) вечно. Прошу отпустить мне все мои грехи. Отныне я буду следовать за Тобой моей жизнью. Прошу наполнить меня Твоим Святым Духом и направить мои шаги. Во имя Иешуа, Аминь"


Нравится


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы

Сколько дней блогу Генератор ТИЦ Яндекс цитирования ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Христианский каталог сайтов. Союз образовательных сайтов Союз образовательных сайтов Церкви.comРейтинг христианских сайтов Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Все новые сайты в каталоге сайтов Manyweb.ru