Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть; и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. (Втор.6:4,5)

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да презрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!

IAMCS в Украине



IAMCS - International - см. ссылку.

    С 1967 года, когда Иерусалим стал частью Израиля, десятки тысяч евреев вернулись к вере в Бога Израиля. Многие Мессианские евреи приняли решение оставаться в своих еврейских корнях и начали формировать Еврейские Мессианские общины по всему миру, чтобы быть светом своим еврейским братьям и всему миру.
    К 1970 году Мессианский Еврейский Альянс Америки уже был глубоко вовлечен в помощь, воодушевление и обучение лидеров и раввинов Мессианских общин.
    С ростом количества  общин, было принято решение сформировать общение Мессианского общества при поддержке Мессианского Еврейского Альянса Америки. Целью этой организации является воодушевление друг друга, единство в Мессии и совместная работа в это особенное время последнего пробуждения еврейского народа.
    Начали проводиться интернациональные конференции и обучающие семинары мдля лидеров Мессиансого движения. В результате, весной 1986 года, был сформирован Интернациональный Альянс Мессианских общин и синагог (IAMCS).
  
                                                       Наше видение.
    Духовное видение Альянса - это быть частью излияния Божьего Духа на наш еврейский народ через Еврейские Мессианские общины по всему лицу земли. IAMCS не является деноминационной структурой, но  инструментом для помощи в последнем пробуждении и восполнении нужд членов Альянса.

IAMCS - Украина.

    На сегодняшний день в Украине 16 Еврейских Мессианских общин входящих в состав Международного Альянса Мессианских общин и синагог (IAMCS) в различных городах Украины.
   Взаимоотношения между общинами строится на основании братской любви и взаимопомощи, где каждый может делиться своими дарованиями и являтся благословением для других общин в Украине и во всем мире.
   Каждые 6 месяцев мы проводим совмесные конференции и встречи в различных городах Украины, делимся опытом и наработанными материалами, развиваем открытые дружеские взаимоотношения между собой.
    Это общение открыто к взаимоотношениям с каждым кто любит Мессию Израиля и служит Его народу.                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
                                                     Будем рады видеть вас!



                                                                                                                                          "Врата Сиона" - Одесса.
"Мазл Тов" - Новоозерное.
"Хава Нагила" - Каменец - Подольский.
"Мессия" - Днепродзержинск.
"Хава Нагила" - Черноморск.
"Нер Ха Шем" - Киев.
"Хава Нагила" - Керчь.
"Хава Нагила" - Феодосия.
"Хава Нагила" - Севастополь.
"Хава Нагила" - Симферополь.
"Хава Нагила"  - Ялта.
"Еврейская Мессианская община" - Николаев.



Нравится


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы

Сколько дней блогу Генератор ТИЦ Яндекс цитирования ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Христианский каталог сайтов. Союз образовательных сайтов Союз образовательных сайтов Церкви.comРейтинг христианских сайтов Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Все новые сайты в каталоге сайтов Manyweb.ru