Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть; и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. (Втор.6:4,5)

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да презрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!

среда, 19 декабря 2012 г.

Служение Торы в ЕМРО Николаев 15.12.12

Мы побывали в гостях у наших дорогих друзей в Еврейской Мессианской общине г.Николаева.Это был очень радостный и светлый день - день Шаббата, седьмой день Хануки и служение Торы. В гостях также был раввин Мессианской синагоги "Врата Сиона" г.Одессы Папазов А.П., его жена Сарра и их маленькая дочь.Это служение было особенно радостным, ведь в эти дни Хануки Господь  явил своё чудо. Мессианская община Николаева получила в дар Свиток Торы. Наши дорогие "Николаевцы" долго молились о том, чтобы Бог даровал им Свиток Торы. И как раз в эти дни Хануки ( праздник, который ассоциируется с чудом), Бог ответил их молитвам. Этот воистину царский подарок общине подарила церковь их Хорватии, из г.Загреба во главе с пастором Дарко.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы

Сколько дней блогу Генератор ТИЦ Яндекс цитирования ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Христианский каталог сайтов. Союз образовательных сайтов Союз образовательных сайтов Церкви.comРейтинг христианских сайтов Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Все новые сайты в каталоге сайтов Manyweb.ru